Warning: Use of undefined constant jquery - assumed 'jquery' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/onuson/public_html/wp-content/themes/popularnews/functions.php on line 28

শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:০০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ক্ষমতার জন্য বিএনপি দেশের স্বাধীনতা বিকিয়ে দিতেও দ্বিধাবোধ করে না: ওবায়দুল কাদের জনগণকে বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হবার আহবান প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর অত্যন্ত ফলপ্রসূ ॥ বিএনপির রাজনীতি রক্ত-লাশের : তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী শত বছর পর বরিশাল জেনারেল হাসপাতাল ২৫০ শয্যায় উন্নীত হচ্ছে ভূমি মন্ত্রণালয়ের সকল সেবা এক জায়গা থেকে নিশ্চিত করতে হবে : প্রধানমন্ত্রী জনগণের ভোগান্তি লাঘবে সম্পূর্ণ ভূমি ব্যবস্থাকে ডিজিটালাইজড করা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী কোভিড-১৯ এর ২য় ডোজ গণটিকা দান কর্মসূচি শুরু আগামী ১২ সেপ্টেম্বর শ্রেণিকক্ষে পাঠদান শুরু হবে : শিক্ষামন্ত্রী ক্ষুদ্র ও মাঝারি উদ্যোক্তাদের জন্য আরও ২শ’ কোটি টাকা প্রণোদনা ঋণ দেয়া হচ্ছে পঞ্জশিরে জোর লড়াই ॥ সরকার গঠনের প্রস্তুত তালেবান
আগামী ২ জুন জাতীয় সংসদের বাজেট অধিবেশন আহবান করেছেন রাষ্ট্রপতি

আগামী ২ জুন জাতীয় সংসদের বাজেট অধিবেশন আহবান করেছেন রাষ্ট্রপতি

রাষ্ট্রপতি মো: আবদুল হামিদ ২ জুন, ২০২১ জাতীয় সংসদের ১৩তম অধিবেশন (বাজেট অধিবেশন) আহবান করে আদেশ জারি করেছেন।

আজ বিকালে এক সরকারী বিবৃতিতে বলা হয়, “একাদশ জাতীয় সংসদের চলমান ত্রয়োদশ অধিবেশনের বাজেট অধিবেশন ২ জুন এখানে শের-ই-বাংলা নগর সংসদ ভবনে বিকাল ৫ টায় শুরু হবে।”

এতে বলা হয়, রাষ্ট্রপতি সংবিধানের ৭২(২) অনুচ্ছেদ অনুযায়ী তাঁকে প্রদত্ত ক্ষমতাবলে এই অধিবেশন আহবান করেছেন।

বিবৃতিতে বলা হয়, করোনাভাইরাস মহামারির কারণে আগের বারের মতো আসন্ন বাজেট অনুষ্ঠান সীমিত আকারে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।
গত অধিবেশন (১২তম সংসদ) মাত্র ৩ কার্য দিবসে এবং পাঁচটি বিল উপস্থাপন করে ৪ মার্চ শেষ হয়।

বৈঠক শুরুর আগে অধিবেশনের এজেন্ডা ও কার্যকাল নির্ধারণে জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে সংসদের কার্য উপদেষ্টা কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত হতে পারে।

খবরটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved © 2020 onusondhan24.com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!